Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Torbogen

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

3543
HUTH, Franz(1876 Pößneck - 1970 Weimar)
Torbogen
Pastell. Links unten signiert, verso bezeichnet.
Passepartoutausschnitt 31 x 35,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 49 x 57 cm.
Helles Sonnenlicht über dem Torgebäude mit Blick in die Gasse dahinter.

Limit 20 €

• LIVE-Auktion beginnt in -449 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:40 uhr
Zuschlag 550,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis