3544
HUTH, Franz(1876 Pößneck - 1970 Weimar)
Frau in Stubentür
Aquarell. Links unten signiert, verso bezeichnet.
56 x 41 cm. Gerahmt & hinter Glas : 64 x 48 cm.
Bauernstube mit Betten und einer jungen Frau vor geöffneter Tür.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:41 uhr
Zuschlag 240,00 €