3346
Bildnis Napoleon I
Öl/Leinwand. Frankreich. Unsigniert, verso als "Housselin pinx" bezeichnet/betitelt. Ende 19. Jh.
21 x 16 cm. Gerahmt : 35 x 29 cm.
Porträt des französischen Kaisers vor neutralem Hintergrund. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:27 uhr
Zuschlag 1200,00 €