3345
Münchner Maler: Bildnis eines Mannes mit Pfeife
Öl/Holz. Links unten undeutlich signiert mit Zusatz München. Um 1900.
31,5 x 23,5 cm. Gerahmt : 47 x 39 cm.
Älterer Mann in der Kleidung des 17. Jahrhunderts mit Pfeife vor einem neutralen Hintergrund. Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:27 uhr
Verkaufspreis 150 €