3344
Bildnis Beethoven
Aquarell/Gouache. Rechts unten mit "F. Lenbach" signiert. Um 1900.
Passepartoutausschnitt 27 x 18 cm. Gerahmt & hinter Glas : 44 x 34 cm.
Frontales Porträt des Komponisten in jungen Jahren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:26 uhr
Zuschlag 220,00 €