3324
PINOFF, M.
Porträt einer alten Dame
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert mit Zusatz Berlin. 1880.
38,5 x 30,5 cm. Gerahmt : 49 x 41 cm.
Bildnis einer älteren Frau mit schwarzem Kopftuch. Farbabsplitterungen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:14 uhr
Zuschlag 60,00 €