3323
BISHOPP, George
Harlekin
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1887.
69 x 51 cm. Gerahmt : 81 x 64 cm (größenverstellbarer Goldrahmen).
Der lachende Mann im Kostüm mit Mandoline und Weinglas in der Stube. Restauriert mit Hinterklebungen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:13 uhr
Zuschlag 150,00 €