2909
VOLLAND ?, J
Dorfansicht mit Kirche
Tuschzeichnung. Kugelschreibersignatur. [19]64.
Passepartoutausschnitt: 40,5 x 31,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 59 x 48 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:28 uhr