3342
Undeutlich signiert: Porträt einer jungen Dame
Öl/Holz. Links unten undeutlich signiert.
43,5 x 35,5 cm. Gerahmt : 55 x 47 cm.
Bildnis einer Frau in einfacher Kleidung vor neutralem Hintergrund. Restauriert.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:25 uhr
Zuschlag 120,00 €