160
3 kleine Puppen.
Alle gemarkt. Um 1930.
L 17-23,5 cm.
Heubach-"Südsee-Baby" aus Masse, mit rotem Kleid. 2x Schildkröt-Mädi aus Celluloid. Beide in gehäkeltem Eierwärmer-Kleid. Bespielt, mit Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:35 uhr
Zuschlag 60,00 €