159
Riesenrad.
Eigenbau, um 1940.
Metall. H 61 cm, Platte: 40 x 40 cm.
Riesenrad mit 6 Gondeln, 12 Püppchen und 2 Lampen an der Front. Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft. Kleine Lackdefekte.
Provenienz : Puppenstubenmuseum Erfurt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:34 uhr
Zuschlag 220,00 €