258
Biedermeier-Modellkommode.
1. Hälfte 19. Jh.
Nussbaum furniert, Messing-Knäufe. 28 x 34 x 22 cm.
3-schübige Kommode mit Vollsäulen an den Seiten sowie vorspringender oberer Schub. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnierschäden ausgekittet, Ergänzungen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:08 uhr
Zuschlag 220,00 €