980
Paar 3-flammige Wandleuchter im Rokoko-Stil
Anfang 20. Jh.
Bronze feuervergoldet.29 x 28 x 15 cm.
Vegetabil geformte Kerlzenleuchter mit Vasentüllen. 1 Arm leicht haarrissig.
Anfang 20. Jh.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:23 uhr
Zuschlag 120,00 €