981
Kaminvorsatz
2. Hälfte 19. Jh.
Bronze.H 34 cm, L 89-130 cm.
Balustrade mit Flammen auf den Vasenbekrönungen. Geringe Alters-/Gebrauchsspuren.
2. Hälfte 19. Jh.
Bronze.H 34 cm, L 89-130 cm.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:23 uhr
Zuschlag 170,00 €