981
Kaminvorsatz
2. Hälfte 19. Jh.
Bronze.H 34 cm, L 89-130 cm.
Balustrade mit Flammen auf den Vasenbekrönungen. Geringe Alters-/Gebrauchsspuren.
2. Hälfte 19. Jh.
Bronze.H 34 cm, L 89-130 cm.
Limit 160 €
• LIVE Auction starts in -1723 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 16:23 uhr
Hammer price 170.00 €