398
2 größere Imariteller.
Porzellan. Ø 31 cm.
Beide mit unterschiedlich stark gewelltem und geripptem Rand. Blütenmalerei und Unterseite mit Unterglasur-Blaumalerei. Einer mit Wandhalterung.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:24 uhr
Verkaufspreis 80 €