404
3 Imariteller, davon einer mit Personendarstellung.
Porzellan. Ø 21,5 - 24,5 cm.
Tiefer Teller mit Samurai und Dame, auf der Fahne Vogeldarstellungen. Rückseite gemarkt, Haarriss. / Die beiden anderen Teller mit gewelltem und geripptem Rand, beide mit restauriertem Rand.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:27 uhr
Verkaufspreis 60 €