3077
2 Pagodenfiguren.
1x ungemarkt, 1x Passau, 2. H. 19. Jh./1. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, 1x goldstaffiert. H 6,5 und 10,5 cm.
2 verschiedene Figuren eines sitzenden Buddha.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:40 uhr
Zuschlag 50,00 €