1793
Ohrklipp-Paar mit Türkisen.
Gelbgold 585 gestempelt. Ø 2 cm. 7,9 g.
Zargengefasste Cabochons in verzierter Brisur. Klippmechanik.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:31 uhr
Zuschlag 280,00 €