1792
2 Teile Bernsteinschmuck.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Anhänger 6,5 x 3 cm. Ringgröße 56.
Großer Anhänger und Ring mit zargengefassten Cabochons. Breite Öse, schmale Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:30 uhr
Verkaufspreis 120 €