2104
Vase und Deckelvase im asiatischen Stil
Imitierte asiatische Marke, Samson?, 2. H. 19. Jh.Frankreich.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.H 11 und 15 cm.
Vierseitige Balustervasen mit einem emailgemalten Relief, Blumenmalerei sowie einem schauseitigen Wappen. Deckelknauf geklebt.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:07 uhr