2104
Vase und Deckelvase im asiatischen Stil
Imitierte asiatische Marke, Samson?, 2. H. 19. Jh.Frankreich.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.H 11 und 15 cm.
Vierseitige Balustervasen mit einem emailgemalten Relief, Blumenmalerei sowie einem schauseitigen Wappen. Deckelknauf geklebt.
Limit 60 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 15:07 uhr
Lot is returned to owner.