3225
PAWLOWSKI, Serafin Alexandro(1902 - 1989)
"Lucie"
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt.
100,5 x 81 cm. Gerahmt : 118 x 98 cm.
Stehende nackte Frau neben einer hohen Vase mit Blumen.
Russischer Maler in Moskau, studierte in Nischni Nowgorod.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:15 uhr