3224
ANDRUSCHENKO, Mykola (Андрущенко, Николай)(* 1935)
Heuernte
Öl/Malkarton. Ukraine. Rechts unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. (19)88.
50 x 70,5 cm.
Bauern mit Heuwagen auf dem Feld vor den Bergen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:14 uhr
Zuschlag 170,00 €