3223
MOSKALUK, Victor(* 1958)
Russisch-orthodoxe Kirche in Lemberg
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. 1994.
72 x 92 cm. 80 x 100 cm.
Expressiv und in leuchtenden Farben gemalter Kirchenbau.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:13 uhr
Zuschlag 220,00 €