Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde "Das Elternhaus"

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

3222
ANDRUSCHENKO, Mykola (Андрущенко, Николай)(* 1935)
"Das Elternhaus"
Öl/Malkarton. Ukraine. Links unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. (19)89.
29 x 39 cm. Gerahmt : 36 x 46 cm.
Bauernhaus in winterlicher Landschaft.

Limit 20 €

• LIVE-Auktion beginnt in -505 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:13 uhr
Zuschlag 70,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis