3615
OSIS, Janis(1926 Riga - 1991)
Seenlandschaft mit Leuchtturm
Öl/Malkarton. Links unten signiert, verso bezeichnet. (19)89.
33 x 50 cm. Gerahmt : 48 x 64,5 cm.
Felsiger Strand mit angrenzender Mole und Leuchtturm im hellen Sonnenschein.
Lettischer Maler, studierte in Riga.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:24 uhr
Zuschlag 1200,00 €