3616
NÉGELY, Rudolf(1883 Sopron/Ödenburg - 1950 Budapest)
Fischer am Strand
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
60 x 80 cm. Gerahmt : 70 x 90 cm.
Die Fischer bei Ebbe nahe den Booten im hellen Licht. Zwei restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Ungarischer Maler.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:24 uhr
Zuschlag 500,00 €