3654
HOLTE, Frank Aug. Brandish(aktiv 1875 - 1900)
Berglandschaft
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
17,5 x 13 cm. Gerahmt : 36 x 32 cm.
Staffagefiguren auf einem Weg zu einer alten Burg in bergiger Landschaft unter sonnigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:47 uhr