3253
Deutsch um 1800: Brennendes Dorf
Öl/Leinwand. Unsigniert.
31 x 37,5 cm. Gerahmt : 43 x 51 cm.
Gewitter mit Blitz über einem Dorf mit brennenden Dächern und herbeieilendem Volk. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:31 uhr
Verkaufspreis 600 €