Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Reiter auf dem Schlachtfeld

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

3247
CASANOVA, Giuseppe Francesco - Umkreis
Reiter auf dem Schlachtfeld
Öl/Holz. Unsigniert. 18. Jh.
32 x 42,5 cm. Gerahmt : 48 x 61 cm.
Reiter in wildem Schlachtgetümmel zwischen Rauchschwaden und Sonnenschein. Retuschiert.

Limit 1800 €

• LIVE-Auktion beginnt in -505 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:28 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis