3247
CASANOVA, Giuseppe Francesco - Umkreis
Reiter auf dem Schlachtfeld
Öl/Holz. Unsigniert. 18. Jh.
32 x 42,5 cm. Gerahmt : 48 x 61 cm.
Reiter in wildem Schlachtgetümmel zwischen Rauchschwaden und Sonnenschein. Retuschiert.
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:28 uhr