3445
BOUCHET, Louis Daniel(1866 - 1924)
Strandszene
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
50 x 61 cm. Gerahmt : 69 x 80 cm.
Viele Personen auf Stühlen im Sonnenschein am Strand mit Blick aufs Meer. Leichte Altersspuren.
Französischer Landschafts- und Genremaler.
Literatur : Vollmer.
Limit 1600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:27 uhr
Zuschlag 1600,00 €