3690
WEBB, James(c.1825 - 1895)
Landschaft mit Figuren
Öl/Holz. Rechts unten signiert. (18)62.
18 x 38 cm. Gerahmt : 31 x 51 cm.
Staffagefiguren in weiter Landschaft unter wolkigem Himmel. An den Rändern retuschiert.
Wenn J. Webb, dann: Marine- und Landschaftsmaler, stellte zwischen 1850 und 1888 unter anderem auch in der Royal Academy aus.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:09 uhr
Zuschlag 700,00 €