3602
FISHER, J.H. Vignoles(c.1860 - c.1939)
"Holy Island"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
30 x 46 cm. Gerahmt : 45 x 61 cm.
Blick vom Strand über die Brandung zu den Seglern im Horizont auf dem Meer. Leinwand doubliert.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:16 uhr
Zuschlag 280,00 €