Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Altmeister Herrenporträt

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

3277
Altmeister Herrenporträt
Öl/Holz. Unsigniert. Wohl 18. Jh./19. Jh.
28 x 21,5 cm. Gerahmt : 36 x 31 cm.
Im Stil Rembrandts gemaltes Herrenbildnis mit rotem Barrett vor dunklem Hintergrund. Altersspuren, Kratzer.

Limit 50 €

• LIVE-Auktion beginnt in -408 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:46 uhr
Zuschlag 150,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis