3278
Wohl Bildnis des Pfälzer Kurfürst Karl III.
Öl/Leinwand. Unsigniert. Anfang 17. Jh.
83,5 x 63,5 cm. Gerahmt : 111 x 90 cm.
Porträt eines Herrschers mit Hermelinmantel und langer gelockter Allongeperücke vor dunklem Hintergrund. Leinwand doubliert.
Limit 2000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:46 uhr