1134
Große Silberplatte. Wilkens & Söhne, Bremen.
Firmenzeichen/800/Halbmond/Krone gepunzt. 20. Jh. Modell-Nr. 322667.
48 x 32 cm. 980 g.
Ovale Platte mit geschweiftem Profilrand. Gebrauchsspuren, Kratzer.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:57 uhr
Zuschlag 600,00 €