1135
Silberne Sauciere.
800/Halbmond/Krone gepunzt, mit undeutlichem Juwelierstempel Foehr. Um 1900. Modell-Nr. 182306.
Innen vergoldet. 17 x 23 x 17 cm. 597 g.
Godronierte Form mit Ohrenhenkel und fester Unterschale. Schauseitige Monogrammgravur "L' O". Gebrauchsspuren, innen verkratzt.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -632 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:57 uhr
Zuschlag 330,00 €