1209
6 große silberne Platzteller. Zarampella, Padua.
Beschauzeichen/Firmenzeichen/925 gepunzt. Ab 1968. Italien.
Sterlingsilber. Ø 30,5 cm. 3240 g.
Schwere runde Teller mit breitem Rand. Kaum Gebrauchsspuren.
Limit 2400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:35 uhr
Zuschlag 2400,00 €