1140
2 Karaffen mit Silbermontierung.
Beide Halbmond/Krone/800 bzw. 900 gepunzt. Mitte 20. Jh.
Klarglas, Silber. H 22/35 cm.
Beschliffene Likör-Karaffen mit engem Hals. 1 Stopfen bestoßen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -632 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:00 uhr
Zuschlag 130,00 €