1141
4-flammiger Kerzenleuchter. Jakob Grimminger, Schwäbisch Gmünd.
Halbmond/Krone/925/Firmenzeichen gepunzt. 20. Jh.
Sterlingsilber. H 21 cm. Beschwert.
Eleganter Silberleuchter mit Perlbandzier und Fruchtknauf. Gebrauchsspuren.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -632 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:00 uhr
Zuschlag 330,00 €