3344
COUSIN,
Charles (1904 - 1972)
Sonnenuntergang über Venedig.
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.
51 x 69 cm.Gerahmt: 69 x 88 cm.
Gondoliere und Fischerboote im warmen Licht der Abendsonne mit Blick entlang der Stadt.
Sonnenuntergang über Venedig.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:48 uhr