1023
Silberner Biedermeier-Tortenheber.
12 Lot/Meisterzeichen O. gepunzt. 19. Jh.
L 25 cm. 45 g.
Durchbrochen gearbeiteter Heber mit Vögeln und Blattwerk. Kleine Reparaturstellen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:59 uhr
Zuschlag 150,00 €