1187
8 Messerbänkchen.
925 gestempelt. 20. Jh.
Sterlingsilber. L 8,5 cm. 339 g.
Als langgezogene Hundekörper gestaltet.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:24 uhr
Zuschlag 240,00 €