3597
BAUM, E.
Mediterrane Segler
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Um 1900.
18,5 x 32 cm. Gerahmt : 30 x 43,5 cm.
Viele Fischerboote im hellen Sonnenschein auf dem ruhigen Wasser. Ein Defekt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:13 uhr
Zuschlag 170,00 €