3095
SANDLE, Michael(*1936 Weymouth)
"U Boot im Bunker"
Radierung. Bleistiftsignatur. Künstlerexemplar "A/P.".
Platte: 45 x 61,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 60,5 x 80 cm.
Blatt gebräunt, Wasserflecken.
Britischer Bildhauer, gilt als wichtiger Vertreter der zeitgenössischen Bildhauerei.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:59 uhr
Zuschlag 200,00 €