3693
"Leifers bei Bozen" im prunkvollen Stuckrahmen
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert, verso betitelt. Um 1900.
74 x 100 cm. Gerahmt : 115 x 140 cm.
Idyllische Dorflandschaft mit Staffagefiguren auf der Straße nahe dem Dorf mit der Kirche im Sonnenschein.
Shipping not available.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:10 uhr
Zuschlag 360,00 €