3290
2 Figuren: "Frühlingslied" und Zauberer mit Frau. Rosenthal.
Verschiedene Marken Kunstabteilung Stammwerk Selb, 2. H. 20. Jh. Bezeichnet. PEYNET, Raymond(1908 Paris - 1999 Mougins)
Polychrom bemalt. H 26,5 und 13,5 cm.
1x junge Dame mit Herz und einem Vogel in einem Korb. / 1x einen Hasen aus einem Zylinder zaubender junger Mann sowie eine den Hasen bewundernde junge Dame.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -513 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:40 uhr
Verkaufspreis 240 €