3291
7 Orchideenvasen. Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, um 1920/25. Bezeichnet. Modell-Nr.: 2592. HEIDENREICH, Fritz(1895 Mähring - 1966 Selb)
Polychromer Fond in Grün, Gelb, Blau, Grau, Rosa und Kobaltblau, 1x goldstaffiert. H 17 cm.
So genannte Form "Schwangere Luise".
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -513 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:41 uhr
Zuschlag 160,00 €