1148
Silberner Lampenfuß.
Ungemarkt. Ende 19. Jh.
H 45 cm.
Umbau eines alten Kerzenleuchters zur Tischlampe, ohne Lampenschirm. Leichte Altersspuren. Funktion nicht geprüft.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:04 uhr